Наиля Григорьева

В Крыму идет травля татар - нацизм пришел в Крым?

В Крыму заявляют о репрессиях против крымских татар. Бесследно исчезли 18 крымских татар.
Труп одного из похищенных - 25-летнего Эдема Асанова со следами пыток обнаружен 6 октября в Евпатории.

Ка
Катя

травь. . травь. . это я тебя травлю "по-крымски"...

Рита

...православие вошло в Крым?

Ол
Ольга

Это украинские фашисты провокации устраивают. Уже 16 чел диверсантов задержали. И это ещё не все.

Иришка

Откуда у тебя информация о репрессиях именно против татар? Сам принимаешь участие, провокатор и террорист.

Чугай

В Канаде идет травля индейцев - нацизм пришел в Канаду?

Виктория

пи ...дите пи.... дите а мы не верим

Kv
Kvil

" Укропы известны своей неспособностью отличить правду от брехни. Более того - они любят брехню, они ищут брехню по интернету, они просят сообщать им только чистую брехню, а не ватную пропаганду, они не хотят слышать и намёка на правду, им нравится думать, что они самые свободные, самые осведомлённые, самые перспективные, самые правые и их нация укров - самая славная и демократичная"

Айсулу

))) Врите украинцам нам бесполезно фуфло нести, геноцид татар только в твоем воспаленном мозге.

Анютка

Нет просто татары поехали на родину в Турцию.)))

Сергей

ага, так и поверили твоим сказкам) )
мы знаем что там татары воду мутят против России, в поддержку Киевской хунты и фашистов украины...

Ев
Евгения

Она началась еще до референдума, когда солдаты России крестики рисовали на их домах, чтобы ни дай бог не шли на него. Сейчас мне скажут, что я вру, но мне плевать, пишите, что хотите!

Михаил

Поэтому татары строят мост в США

Алексей

Трави дальше.., тое есчо пэшы

Николай

пруф или пуштабол 🙂