Регина Попова

Почему Россия продолжает убивать украинцев в Крыму? Разве это правильно?

Зачем наша страна ведомая полоумным недоростком устроила геноцид украинцев? Ведь придется ответить и перед Богом и перед нашими братьями украинцами. У меня все это не помещается в голове.

Ан
Анютка

))) кого конкретно факты в студию. Не завидуй Крыму там все ништяк. Скоро мост построим и электростанцию и вообще все будет чики пуки
https://www.youtube.com/watch?v=ZEzh05Mkstk

Светлана

Это вашим головрезам ..вашей гопкомпании во власти и вам (как лжецу и защитнику фашиствующих) придется ответить пред Господом Богом.

вы мирные бандерлоги (( с запада потопали воевать с востоком ..
вы пришли с оружием на их землю !!
вы гады лупите по жилым домам и детсадам градами и точками у.

Виктория

Потому что в твоей голове помещается каша из укропских новостей.. . я живу в Крыму каждый день за окном вижу горы трупов страшно выйти на улицу там зеленые человечки жрут маленьких детей прямо сырыми не готовя ))))

Jo
Jonni

как это? они сами себя убивают -----------------------

Ан
Анна

может у психиатора спросите?)))))

Эд
Эдуард

И не поместится, смотри 5й канал больше, прыгунок.

Ан
Анастасия

а кашкже за кого ватникам голосовать то? крымнаш же!

Михаил

что еще придумаешь??? ?
пяши исчо, прикольно читать бредни тупоголовых!

Арвен

тебе доказать что ты тупень и даун?) ) ) )
у вас в Киеве в здании СБУ целый этаж занимают агенты ЦРУ, на входе висит американский флаг, земля Донбасса продана киевскими ворами в США на 50 лет, с правом продления, под разработку газа, Донбасс бомбили украинские самолеты под команды из Киева, "Боинг" сбили украинские СУ-25,хотели свалить на Россию но не вышло, и есть свидетели диспетчера из
Борисполя под Киевом и военные локаторы РФ, ты просто думаешь умный, а
реально туп как дерево. . .и вы все почти там слепые зомби, которые верят
что воюют с Россией полгода, а русские дома сидят ни с кем не воюют..