Ан
Аня

Зомбо-руские с ума сошли.. . пришли в Крым убивать украинцев.. . украинцы в недоумении, для них как бы это дико -

убивать русских.. . им же мозг не засрали пропагандой.

А зомби-русские теперь кричат что мол хохлы зассали стрелять.

Вы совсем ибанулись от кремлевской пропаганды?

Ой
Ойбек

Это были инопланетяне. Зомбо-инопланетяне. По заданию Яценюка и Тимошенко.

Галина

В кого стрелять? Украинские военные в своём подавляющем большинстве перешли в российскую армию! Хватит истерить))

Анастасия

Следи за базаром, дура

Ел
Елена

Видимо путинская политика направлена на разжигание войны?? ?
А ети люди - долб. ебы!

Юля

Бандера прийде-порядок наведе!

Ан
Анюта

Путаешь, Лейка... Это Крым в Россию пришёл, кстати вместе с украинцами, пришёл, чтоб в мире жить...

Ди
Диляра

Посланные фашистами снайпера .Жаль что не изловили бандеровских наймитов.
И брешешь ты как собака. Ни один выстрел не был сделан русскими и крымчанами.

Смотри лучше хронику, - барбос.