К*
Катерина***** ***

Госдума установила в I чтении штрафы за гей-пропаганду среди детей. Они там все в теме?

НЕ
Надя Ефимова

Не штрафы надо, а садить и кастрировать, а ты чего так разволновался, за своих переживаешь?

Марина Яцентюк

Не с проста видно интересуешься?

**
*елена* *фисташка*

Я против, чтоб сексуальная ориентация превращалась в идеологию (гей-парады) , а то так можно зайти очень далеко, так далеко, что жить станет невыносимо даже геям.
Люди имеют право заниматься таким сексом, которого хотят, только не надо делать из этого культ!

Ольга Манахова

Как вы расстроились то) Ваш личный интерес затронули?)

Сергей Артемьев

можно подумать, ребенок геем станет, если увидит, как два мужика за руки держаться.. .
Это генетическая особенность или результат изнасилования или совращения, навязать это никак нельзя.

Baba.nina Pixto

А в СССРе в гостинницу селили в один номер только мужчин или только женщин!! ! Иностранцы в шоке были!!!

Maksim Bezbah

У кого что болит, тот о том и говорит