Сергей Батурин

Куда катится запад, со сваей гомосексуальной пропагандой? . .

Эляна Шевченко

да они просто с жиру бесятся нам до этого далеко

Лю
Люба

Может мы сначала ответим куда МЫ катимся с такой пропагандой?!!!

Юлия

это рашка катится в ад, а в жопе она уже и так находится, скоро вообще всем кислород перекроют что бы не вякали

Kirk Masaloff

гомофобы будут гореть в аду, ррррр!

Сергей Катков

нет там такой пропаганды, не бредите.

Юлия Котельникова

туда и катится

Настюша Лёвина

В древнюю Грецию. Через половой акт мудрые мужи просвещали несмышлённых юношей

Эльдар Маг

Там полно противников гомосексуализма, а пропаганды нет, есть желающие продемонстрировать свои нетрадиционные наклонности, но это не пропаганда.

Ал
Алексей

Просто таких людей воспринимают, ничего в этой терпимости плохого нет.

Ахад Ибрагимов

Так ясно же: в ПРЯМУЮ КИШКУ!