Ил
Ильгам

Сексуальные меньшинства - оружие российской пропаганды против "запада" ?

**********************************************************************************************************************************************************************************************************

В последнее время в российских СМИ активно освещается тема сексуальных меньшинств в Европе и США ( на "западе" в общем понимании ).

Не кажется ли Вам это новым оружием российской пропаганды против Европы и США ?

Во Франции разрешили однополые браки - казалось бы какое отношение сие событие имеет к России ?!
Никакого! Разве что это можно использовать для создания отрицательного образа "Запада" в российском обществе и отвлечения от насущих проблем России.

Проще говоря, это работает так: "Посмотрите, на Западе засилье пидарасов! А у нас в России стабильность, и все не так уж плохо !"

А для чего создавать отрицательный облик ?
- Что бы было кого винить в своих бедах.

Вместо того, что бы искать причины неудач в себе и своих действиях.

Эта традиция зародилась еще в СССР

Лизачка Колесникова

Так вроде наоборот. Запад лезет в Россию с этими законами. По мнению запада оказывается демократии до однополых браков не было, а безбрачный статус называется дискриминацией, хотя в России у меньшинств есть право на разнополый брак.

Да наверное без традиции СССР Россия не сможет отличить незабудку от дерьма )) Вот так наброс и идет, а вы еще и спрашиваете.

И*
Иван ****

да, играют на противовесе педика и русского мужика со стальными яйцами.

Мурат

Так что тебя волнует? На западе действительно засилье пидарасов. Гомосятину нужно чмырить.

Анна Галкина

Российской пропаганды? какой именно ?

Анна Дитятьева

Нельзя создать то (отрицательный облик) что уже создано
И Россия имеет право на пропаганду против "жопкультуры"
Хотите в израиле быть толлерантны --будьте, но Россия вольна поступать
так как она считает нужным, нравится это европе и израилю или нет
Ягве не церемонился: Сжёг к ебени фени рассадники гомосятины и всех делов