Св
Светлана

Что вы думаете о гомосексуальных парах (мужчинах)?)

Виктория

пидары

Ekaterina Puryasova

Совет им да любовь, пусть живут счастливо и не разлучаются!

Кр
Кристина

Педерасты

Vasliddin Saitov

Я о них не думаю.

Сергей Николаевский

Я оних вообще не думаю. Это их дело.

Сергей

противно!

Татьяна Мариан

всех за исключением тех которые находятся в местах лишения свободы (только там есть в них необходимость-мыть полы, стирать...) отправить в печь поджог. и это не жестокость, а само защита. взгляните на европу, где эта нечисть уже дорвалась до власти и уже гнобит народ с традиционными семейными ценностями.
http://www.youtube.com/watch?v=dlH0STLJR1I

Ру
Рус

согласен с альбертом богдановым пусть ахают друг друга нам больше норм тетак останется

Viktor Eremkin

Пусть, что не говорят!.. .
НО с головой эти "мужчинки" не ДРУЖАТ!!!

Александр Конюшенко

мне неприятно о них думать!

Виктор Майоров

плохо думаю могу с горяча и порезать

Вадим Ковалев

смерть пендосам

Александр Коннов

ляшко и порошко? это норма!

Дмитрий Зубрев

Лоботрясы, сэр.

Анастасия Айрон

в общем-то, по моему мнению, это душевнобольные люди, поэтому осуждать их не стоит. А вот с законом все по другому: в случае, если такие особи начинают демонстрировать свои "чувства" на улице, то согласно КоАП - до 15 суток административного ареста (непристойное поведение в общественных местах) , при публичной демонстрации "чувств" (публичные места, митинги, парады, социальные сети) - вплоть до уголовной ответственности за пропаганду асоциальных отношений несовершеннолетним.