Султан Каландаров

Зачем СМИ твердят о гомосексуальных парах, убийцах и о том, как они в садике кушали кашку, о психах, убивающих своих дет

ей? Для чего они это пишут? Причем даже без осуждения, мол, какой нехороший дядя, электический стул по рнему плачет, а просто пишут и пишут. Рассказывают какого цвета у него трусы и сколько раз он менял носочки

Почему нет никакого осуждения обществом. Это норма? Застрелить коллег, убить детей.. . -это норма современного общества?!

K*
Konstantin *****

Они выполняют задания своих хозяев --повышают тиражи и рейтинги... Выход: переключаю канал

Вовчик

А о чем еще писать? Да еще так, чтобы читатель с уровнем интеллекта ниже среднего - читал и причмокивал?