Ангелика Дашкина

Вы знаете примеры гомосексуальных пар взявших на воспитание (в странах где можно) девочку?

По ТВ и в журналах почему-то вижу всегда "двух пап "и сына. Если этот союз претендует на звание семьи, почему так?

Екатерина

В армию всех пидоров! Надо аще давно уже сделать отдельный десантный батальон для пидарастов и гонять их там по полной.... чтобы случись война, в первых рядах шли в атаку!))))

Александр Гурин

Не вижу и видеть не хочу. Жалко детей над которыми ставят социальные эксперименты ((((

Юлия Евтюхова

Потому что у "пап" вполне определенные цели на "сына". Девочки их не интересуют.