Любовь Свиридова

при временной регистрации платится ли квартплата. слышал вышел новый закон. слышал вышел новый закон

Ан
Антон

Конечно платится. Человек же обретает право пользования жильем и услугами ЖКХ соответственно.

Ивона Шварц

Ну да вышел новый закон, кто временно регистрируется, платит по двойному тарифу, госсударству по квитанции и хозяевам за то, что зарегестрировали

Ольга Назаркина

Платится, все что не по счетчикам. Новый закон о чем? Что платится или что не платится-таки???

Ирина Алексеева

НЕ слышал. Если что то новое выходит, то у него всегда есть дата и номер