Александр Ермишко

Слышала есть такой закон,

если ребенка не берут в садик с 1,5 лет, то должны выплачивать денежную компкомпенсацию. Правда ли это Что и куда надо писать?

Olga Baranowa

только говорят, что эту компенсацию выплачивают всего лишь в 5 регионах России...

Наталия Палто

Новосибирске, Красноярске, Пермской, Архангельской области и других регионах) . В Москве и МО нет

Л1
Любитель 1

ага.. и еще давать ключи от квартиры. .

нет таких привилегий. .
и пусть вам мозг не туманят... это только в отдельных регионах.. но.. я таких не знаю

Дмитрий Майданов

Да, правда! Идёте в соц. защиту и консультируетесь со специалистом.

Uliana Rusu

нужно взять справку, что мест нет и сдать в собес.