Галина Зубенко

Протестующие на Украине-в частности молодежь...

Протестующие на Украине-в частности молодежь! Вот, Они вообще знают что такая Политика. А в Политике, маленькая ошибка, может разрушать целую, Великую Империю! Они понимают это ?!

Ню
Нютка

им автономия нужна упа-унсо...

Руслан

За триста гривней. Студент на все готов. А подраться то многие любят. А если за это платят ...

Иван

Среди этих фашистов бабки. Это они все замутили. Фашисты это протестующие. Их так зовут.

Дм
Дмитрий

Да! Они НЕ хотят жить в империи.

Ольга

припомнилась фраза из Чапаева : "Вот разобьём всю контру, вот тогда и заживём". Большинство революционеров так и думает : вот скинем этих уродов, вот жизнь то настанет. Но, как правило, из их же среды вылазат те что по шустрее и становятся таким же дерьмом каким были те, против кого боролись