Zaza Badurashvili

Молодежи на Украине за 23 года удалось внушить что у них херой Бандера Но взрослому поколению это внушить не удастся

Никогда потому что они знают правду Они знают что Бандера был на самом деле нацистом карателем и предателем Так почему молодежь на Украине не прослушивать к своим старикам а верит пропаганде? Где у них мозги? Разве они эти мозги не даны чтобы думать и сопоставлять факты ?

Ви
Виталий

Старшее поколение встречало фашистов хлебом-солью. А самые жестокие каратели были украинцы. Так что на Украине произошло то, что и должно было произойти.

Ок
Оксана

Мозги они вытрясли когда скакали. Там вся молодёжь на наркотиках сидит, когда наркоман мог думать?

Св
Светлана

у нацистов в принципе мозгов нет где бы они не были На Украине в России

Татьяна

Ну если 25 лет повторять да еще платить шлюхам от журналистики то и со старшим можно многое сделать.

Вікторія

Там и старики такие же. Рогули одним словом.

Наталия

Они пользуются что деды и бабки которые воевали против фашизма уже старенькие и их легко убрать.

Ал
Александр

А взрослое население вымрет и останется молодежь и Бандера! Слава Украине! )))))))

Та
Татьяна

Они еще и при СССР это им внушали

Дамира

Год свиньи заканчивается. Следующий год - год барана. Ой что будет...

Александр

продали историю своих предков за печенюшку.

Ольга

Откуда тогда на митингах и шествиях в честь Бандеры столько зрелых и пожилых людей? Смотрел январское шествие в Киеве 2014, ебанные украиснкие пенсионеры получили пенсию за счет российского кредита и пошли славить Бандеру в день его рождения

Татьяна

Это уже потерянное поколение и если они придут к власти то страну ничего хорошего не ждет. Перевоспитать может только кровь и война. Так напугать, чтобы маму звали.

Нюша

Старики не думают о будущем, живут прошлым. А молодежи жить, поэтому им и выбирать свой путь.

Танюша

В Путистане все поколения прекрасно знают что кадыр головорез . Убивал русских и гордится этим, при этом все считают его Героем

Светлана

В СССР много знали ТАК, как учили знать. Мысли вслух не говорили. Голодомора тоже не было. Жаль, что остались очевидцы, которые только теперь об этом могут сказать вслух. Или смерть от голода, много смертей-этого тоже не было? Ведь по истории мы этого тоже не учили. А "перегибы"Дзержинского (Ленин именно так назвал ПЕСПРЕДЕЛ ЧКистов) . С этим как? Где должны сегодня быть коммунисты? В лучшем случае-на свалке истории!

Павел

ннндааа.... "воспитали" себе смену ...просто нет никаких слов .. их просто нет ...