Сергей Бондаренко

В 23 года вы ощущали себя взрослым человеком?

Юлия Балашова

1992 - ой? Да. Я учился на третьем курсе МИУ им. С. Орджоникидзе, после армии. Высшая математика, Тер. вер. , Мат. анализ, другие дисциплины по курсу. При этом занимался спортом (бокс) , встречался с любимой тогда девушкой на квартире моих родителей и у нее.... А самое главное - создавал рок - группу. (Играл на басу и губной гармошке)... Записи отцифровал друг. Мне сейчас - 45, а эту музыку можно послушать....

Юлия Лаврентьева

вагоны я разгружал уже в 14 лет.. . Некоторые и в 40 лет сопляки.

Людмила Черпалина

Неа. Я никогда себя взрослым человеком не ощущаю.

Юл
Юля

Да, я училась в университете, была замужем и уже 5 лет жила далеко от родителей.

Дмитрий Индюков

Нет. Сейчас тоже нет.

Алексей Микешин

Я в 16 себя таковым ощущаю)) 0

Сергей Фирсов

если вас это беспокоит, то вам до зрелости еще очень далеко 🙂

Па
Павел

в 23 года у меня ребёнок родился и Я вынужден становиться взрослым и ответственным

Shurik Vohidov

Я в32 этого не ощущаю.

Женя Молькова

уже не очень, а вот в 12 - ощущал

Андрей

вообще понятие возраста человек сам себе накручивает, при этом толком не меняется

Boomer Boomer

В 23 года я уже демобилизовался из армии в звании капитана.

Андрей Поповченко

Все относительно!