Кристиночка

Молодое поколение Украины выбирает? (вн)

Степан

ну вот и выбрала без трусов на морозе стоять этой зимой)
Такие же в гонконге теперь стоят. )

Артём

в ЕС ее уже ждут.. 10 евро отсос.. арабы и турки даже член не моют.. проще заплатить

Oleg

Вот по этому-то они в засратых панталонах, а не в кружевных трусиках, и даже не в семейниках. Они хотят кружевные трусы, а думают жопой. Кружевные трусы носит думающая нация. А скачущая - набедренные повязки с гавнасами.
Молодое поколение украины не выБирает. Оно выМирает.

Св
Светлана

Вышестоящие ватники даже стеба оценить не могут....

Лена

В ЕС кружевные трусики мальчишки разобрали..

Ch
Christina

Это не Татьяна Черновол, случаем, которая мужа отдала в зону АТО?

Нюша

с таким ебалом кривым ей и трусы кружевные не помогут)))

Ал
Алексей

Они то зимой и согреют .