Андрей Горбачёв

Украина может гордится своим молодым поколением, с таким в старости выживать самое то?

Скачущие и орущие люмпены обеспечат их старость? Надеялись, что за таких запад и ЕС подароже заплатит, а там тоже люмпены, бездельники никому не нужны и никто не собирается платить только потому что, они скачут и орут... .

Раиса

уже звучат призывы этой молодёжи экономить на пенсионерах. Стране не хватает денег.

Александр

С такими и до старости не дожить, пешком на кладбище отправят.

Doston Janapov

Ну следуя фашистской логике - выжить должны только сильные. Больным и старикам не место в героической Украине.

Ольга Машинкина

фашисткая чума на Украине...

Фуад Бушуареб

нынешние молодые к старости будут прислугой в европейских странах

На
Наталия

бросьте вы ёрничать... на Украине достаточно нормальной, умной молодёжи.., не надо судить по нацикам, они - не вся Украина...