Елена В

Поколение ИКС СС на Украине! Что будет через 10 лет? Если сейчас уже такое:

На Украине издали новую азбуку для
детей - повстанческую

В Тернополе появилось второе издание
так называемой «Повстанческой азбуки» .

Книга должна воспитать из юных
украинцев настоящих бандеровцев Главный герой книги — маленький воин
Украинской повстанческой армии (УПА) , сотрудничавшей во время Великой
Отечественной войны с фашистским оккупационным режимом.

«Алярмик — воин Украинской
Повстанческой Армии. Истинный украинец, член юношества ОУН (Бандеры)
с 1942 года. Характер — стойкий, веселый и бесстрашный» , —
сообщил автор книги Олег Витвицкий.

Это новые Гитлерюгенды?
Гитлерю́генд (нем. Hitler-Jugend, старая орфография Hitlerjugend, сокращение HJ) — молодежная организация национал-социалистической партии Германии. Членами союза были только юноши, для девушек существовал отдельный союз — «Союз немецких девушек».

Как Вам такое? А еще говорят, что ребенок глаголит истину.

Дмитрий Чубов

О детях тут и не думают! Фамиля автора той азбуки похожа на еврейскую, вот тот автор и приспосабливается согласно веениям нового порядка, и чтоб самому не пострадать! Но это не спасёт определённую часть общества в Украине, если политика национализма будет продолжаться! Будут и новые жертвы и новые виноватые, вот увидите !

??
??? ?

А еще там есть Лиллипутин в качестве врага.

Иринка

конец будет, если не перестанем смотреть в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Pa
Pavel

Ебанутым нет покоя. У них вообще своеобразное отношение ко всем мировым событиям. Глобус украины. Первочеловек. Древние укры выкопали черное море вручную. . .И так далее. .
Пиздец детям - уже 2 поколения потеряли, и потеряют еще.

Зарзабон Зарзибон

Подрастают соколята-Алярмики (((

Александр Шишкин

Похоже готовят красных кхмеров и их ждёт режим аля- Пол Пот! Жуть