Сергей Будкин

Чего не знает молодость, что знает старость? Есть такая поговорка - если б молодость знала а старость могла.

Александра Азеева

Молодость не знает своего пути, даже если и напористы.
Старость не может исправить ни одной своей ошибки... даже если душу за это отдать. Поверьте.

Сергей Бехли

Опыт-сын ошибок трудных....

Ел
Елена

молодость не знает что она глупа, а старость знает ошибки молодости

Екатерина Сёмина

молодостьсовершение ошибок которые с опытом становяться лупыми но изменить ничего уже нельзя

Серёга Ашихин

С годами опыт набирается, а силы убывают. И вот сидит этот дедуля такой мудрый и думает : жил бы сейчас лучше раза в два, если бы.... И, что самое плохое, не слушает молодёж советов... ((( Им подаёшь на блюдечке - на пользуйся. А они не хотят... (
Девочке 5 лет - мама всё знает, надо слушать маму.
Девушке 15 лет - а, что там мама знает! ?
женщине 30 лет - надо было слушать маму...

Елена Тарасова

Поживешь - узнаешь!