Дмитрий Голубев

молодость снаружи - внутри старость, у вас такое бывало?

последнее время стала чаще замечать, что меня ничто не удивляет. радости в жизни все меньше, гулянкам и веселью предпочитаю дом (уборку, готовку и т. п.) . хозяйство держу как года два (как переехала жить с мч) . как сделать жизнь вновь красочней?

п. с. мне 19

Степан Милованов

Да уж и снаружи она куда то испарилась а про внутри и говорить нечего !!!

Ольга Валевич

Еще как бывало!
С 15 до 35 лет часто бывает такое состояние.
А вот после 40-ка - наоборот. Снаружи - ужас, а внутри - душа молодая.

Чтобы сделать жизнь красочней не надо зацикливаться на себе.

Юрий Носиков

Со мной все наоборот, сочувствую.

Света Бабенко

Извини, конечно, но у всех людей происходит совсем наоборот молодость внутри, а старость вот снаружи. Конечно это не говорит о том, что ты стала уж старухой, просто ценности в твоей душе уже поменялись и даже если ты вернёшься к прежней жизни радости тебе она не принесёт, так, что учись радоваться тому, что ты сейчас имеешь.

Марина Полина

"молодость снаружи"?а у твоей старости внутри хорошее чувство юмора.

Marina Romanuk

Твоя внутренняя старость-бич поколения. В ваши 19-20 лет вам уже ничё не интересно. Вы уже все повидали и испытали. Вам все можно-и курить, и пить, и гулять. Все попробовано, интриги не осталось. Вот отсюда и ноги растут. Сочувствую...

Настена Сластена

Тоже так бывает