Милашка

а у вас есть подтверждение, что чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри?

Евгений Очагов

Ну, самые жестокие известные маньяки, как правило- это ничем не приметные, тихие, зачастую семейные, работяги.

Маргарита Митюхина

Ах, ты киска-ириска!! ! В хорошем смысле этого слова.. .
Какие коварные вопросы тебя интересуют.
Видимо - неспроста. .
А, что у него внутри - вскрытие покажет...

Алина Утрисова

про меня жена говорит такое что у меня чёртики в голове, якобы с виду правильный а пожил бы со мной кто так всёбы поняли сразу,

Марина

книга есть у меня любимая "Портрет Дориана Грея", там все наглядно, а вообще, конечно это не закономерность. демоны есть внутри каждого. и не обязательно, безупречным быть снаружи.

Сергей Винс

демонов или ДЕМОН? уточните

Ка
Катюшка

я не думаю о демонах.... и вообще не употребляю это слово и считаю что их не существует.... ни внутри ни снаружжи и нигде!... есть добрый человек ..а есть злой.... и это от внешности не зависит

Владимир Белов

Что глаз для тела, то ум для души. — Творения Святого Отца нашего Иоанна Златоуста Архиепископа Константинопольского. Том 7. Книги 1 - это основные признаки по которым можно определить человека, но есть ещё один «По делам их узнаете их» . (Матфей 7:20) Это - универсальная правда.

El Camino ***

Ну, есть такая народная примета:
В тихом омуте черти водятся
А ещё Карл Юнг писал, что сознание и бессознательное связаны принципом комплиментарности. Т. е. дополняют друг друга. Т. е. если сознательная личность жестока и деспотична, то её бессознательная душа - наивна и нежна, сентиментальна. Соответственно, делаем выводы.

Vitalii Akulov

потверждения нет.. . но знаю чем больше красивее цветок тем больше она таит опасностей...