Ал
Александр

Белые и пушистые снаружи бывают ли грязными и облезлыми внутри?...

Наталья Шмыгалина

Не только те, которых описали. Но это справедливо и для тех, кто блещет красотой, улыбается чванливо, снисходит, руку подаёт для поцелуя, мнит себя героем и славит всех для выгоды своей. Одна порода, только вид другой.

Elif. Uz

всё таки внутреннее как-то проглядывается. долго наверное не удастся быть белыми и пушистыми.

Файзулла Асадулла

При хорошем адвокате нет.

Танюсик Воронцова

"...вы напоминаете побеленные могилы, которые внешне кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвецов и всякой нечистоты. Так и вы внешне кажетесь людям праведными, а внутри полны лицемерия и беззакония" (Матфея 23:27,28).

Лю
Людмила

Да, наверно, при определённых болезнях.

Albert Kulumbetov

Коломойский тому наглядное доказательство!!

Алёна

И довольно часто, при ближайшем рассмотрении))

Елена Орлова

При хорошем попутном ветре...