Ал
Алла

какой вы представляете свою старость, и почему несмотря на бурную молодость старость в основном у всех такая скучная?

Евгений Немчанинов

в молодости у человека свежий мозг, на который он (и окружающие) еще не навесили всякой белиберды. будешь контролировать свой мозг, анализировать, не давать ему зацикливаться ни на чем, – станешь мудрецом. я же тороплюсь познать свою суть. зачем прогнозировать будущее? да, есть и у меня мечты, детские: жить на маяке, чтобы окна на все стороны света или путешествовать в своем жилье (фургон, катер) . но все наши мечты и представления ничего не стоят, не мы пишем сценарий.

Рамазан Садыков

Старость не скучная, это молодежь скучная. Скучно глядит на старость.

Жанна Блохина

чт о быя мог отжаться хотябы раз 20 на одной руке

Evgenia Gronina

А я кажется до старости могу и не дожить вобще кажется

Юрий Кокушонков

построят пирамиду как Хеопсу и в астрале буду жить вечно

Дереник Ягутян

Надеюсь, что не доживу до неё, ибо просиживать старость в поликлиниках и драться за очередь - не самые лучшие перспективы...

Серый Горский

какую себе желает человек старость, ту и имеет.

Эдуард Хуснутдинов

Буду сидеть в лодке курить и рыбачить

Максим

Молодость тоже может скучать в Ответах, а старость в Ответах может искать приключений)

Виталик Демидов

На финише, без компании, без вина, табака и женщин . Куда же скучнее ?

Андрей Воробьев

Домик на берегу океана. Ветер, солнце, волны.. . Слева креолка, справа мулатка. И всё это сдобрено ароматом ямайского рома и гаванской сигары.

Душа Мега

скучная не у всех. не скучайте по жизни-так и старость будет в радость! вы вчерашние новости по первому каналу смотрели? рекомендую (посмотреть повтор)! вот у кого надо брать пример. не унывайте и будьте оптимистами))

ОК
Ольга Киселёва

Потому что детородный орган падает, а он настолько тяжел, что поднять его уже никто не может.

Эдуард Петров

если они меня отнесут в горы ...подыхать ...я не буду на них в обиде....

Ал
Альберт

жри грибы и старость покажется молодостью .