Психология

50- это старость молодости или молодость старости?

Это называется-и все нам не легчает!))
Марина Попова
Лучший ответ
это просто цифра.... а дальше не заморачивайтесь
молодость мудрости
*A
*** Akonai***)))
Это красивая Зрелость..)
Это зрелость и мудрость.
Это зрелость во всем и всегда,
Это опыт большого труда.
Катя Томчук
Это тоже самое, что 20, 30, 40, только больше МУДРОСТИ и все.
где мои 50? какой же я девчушкой еще была.. 50 - это не возраст, дорогая)
По одной из классификаций Всемирной Организации Здравоохранения, возраст 45 - 60 называется зрелостью, 60 - 75 - поздняя зрелость. И только после 75 человека считают пожилым. Так, что, радуемся. Старости нет! 50 - перезрелая молодость. )))
Ilvina77
Если не смотреться в зеркало, то никакой старости вообще не существует.
Ольга Армаева
50 - это просто клёво. )))
50 лет для самодостаточной женщины -это начало жизни .
Polya Reznikovaaa
Это - ещё пол жизни впереди.
стакан наполовину полон, или наполовину пуст? из этой ссерии. каждый выбирает для себя свой вариант.
Ia Mumladze
это начало пути в детство...
Это начало осмысления сделанного...
Это только начало осознанной, осмысленной жизни, где вы уже не взрослеете (и не стареете!) , а именно мудреете! Главное - насколько вы себя чувствуете, насколько вы счастливы, а остальное всё мелочи! Не отсчитывайте часы и минуты до смерти - вы ещё такая молодая!))
.....
Это новый этап, а остальное не важно)
Согласна, что это просто данные из паспорта.. В душе и в 60 словно 35...
Dinara Bauyrzhankyzy
Зрелость и осознание.. . Мне так кажется, хотя далеко до этого возраста))
Анна Эпельман
Если будет много спрашивать, то старость молодости, а если ответы умные, то молодость старости
Виктория Морозова http://www.youtube.com/watch?v=kPvciIdDZAE
Главное какая вы в ДУШЕ