Психология

Какой вы представляете свою старость?

Когда я стану старенькой бабусей
И еле ползать с палочкой в руке,
Пойду на пляж и нафиг утоплюся,
На самой мелкой, маленькой реке.

Спасатель подплывет ко мне, стараясь,
На берег меня вынести скорей,
Обнимет и всем телом прижимаясь,
Носить будет вдоль речки как репей.

Потом меня на травушку положит,
Приставит ухо к сухоньким грудям,
И в губы поцелует меня тоже... .
Массаж рот в рот положено людям!

И руки вверх, да вниз чуток поводит,
И ласково в упор будет глядеть!
И ноги б вверх.. . А то уже не ходят!
Утопленницу как не пожалеть!

А я потом открою свои глазки,
Очки, конечно плавают в воде,
А надо мной лежит парнишка- сказка!! !
Ой, завтра спозаранку быть беде!

Пойду на пляж и нафиг утоплюся!
Дарья Ворошилова
Лучший ответ
Наталья Кашпуровская А Вам спасибо за классный ответ) Очень жизнеутверждающее стихотворение)
Нищей, и, надеюсь, короткой.
Ирина Яковлева ты что же - к тому времени и пол свой поменяешь, если сам говоришь, что будешь нищей?
Ходить по китайским кабинетам и доказывать на английском свою трудовую пригодность. Так дальше продолжаться не может. Американские хозяева перестанут владеть нашей страной, невозможно вечно продолжать опыт с павловской собакой, где пища из горла выводится через трубку. Повальное воровство сгубило и Империю и это гадкое образование после неё. Цикл подходит. "Одеяло расползётся".
Мария Дрожжина
Никакой. надеюсь до глубокой старости я не доживу.
Деятельной. Хочу, чтобы и в глубокой старости мне доверяли воспитание моих... правнуков!
Aidana Bazargalieva
И не представляю))
... звёздной *

... потому что star ость

: )
Ольга Вебер
Я после Ваших вопросов сегодня рискую не на шутку загрузиться!!! !
* * *
ужас. в молодости видела себя седовласой старушенцией, окруженной любовью внуков, чем дальше.... понимаю, что и кружку воды не подадут и не дай Бог слечь. не хочется об этом думать.
Вы откуда такие вопросы берёте?
Ну я представляю ее так - я буду мудр, как Соломон... и толпы страждущих будут осаждать мои палаты в надежде получить от меня разумный совет или найти решение запутанному спору между соплеменниками... Ну и каков я Вам в старости? Разве такие, кто не достоин такого?
Спокойной, уютной, в заботе о внуках) Весёленькая такая старушенция, вполне в ногу со временем))
А я буду до смерти работать.)
Рядом с любимым мужем, в философских беседах, приятных воспоминаниях, в окружении детей и внуков, в путешествиях))
Плохо себе представляю свою старость.
Но скорее всего такой:
Я буду одиноким образованным обеспеченным стариком :З
Мария Крицына
Боюсь представить:)