Психология

Почему люди любят похвастаться бурной молодостью?

я не хвастаюсь...
я сама себе завидую
жизнь была интересней и насыщенней чем сейчас
Evgenia Gel'man
Лучший ответ
В старости хвастаться нечем
Ирина Панина
Ну это ведь история, как в стране в каждой она была типа выдающейся ..))
По простатит и геморрой хвастаться как то скучно.
Так нам молодость для этого и была дана, а теперь есть что вспомнить, и с чем сравнить! (((((
Хвастаются своей смелостью, что не боялись своих родителей )
Были бунтарями.. бесстрашные герои ))
!_Я Не Мечтаю* Я Сама Мечта_! ))) кто о чем... )) Доброго настроения, радость! :*)
Добрый вечер, Маша)
Не то, тчоб похвастаться.. но тогда хоть что-то происходило в жизни..
Лидия Материнко Вечер добрый, Саша)..
настоящим не могут, нет ничего, остались лишь воспоминания о былом, а хочется сказать "я тоже о-го-го!" хоть и в прошлом
уважения ждут, признания, Маш)
как ты?
давно не видел тебя)
Nazgul Bolatkan
Лидия Материнко Нормально.. каникулы закончились)
Привет)..
хм.. недавно коллега (старше 50 л) по работе рассказывала, что родила в 17 лет, что выскочила замуж за богатого парня и родители были против.. подруга завидовала и таки увела его из семьи.. и пр.. но при этом несколько раз зачем то добавляла, что была отличницей).. мы так и не поняли этого порыва)
Потому что небурной хвастаться западло! =)
~@ltin@y ~
а если есть чем гордится ..то почему и не похвастаться..))
Карина ))
просто все любят байки травить и слушать - это ж весело)))
особо, если рассказчик юморной, шоп кипятком :D
Ирина Рыбина
так это, ну типа, это Вам еще не доводилось оказаться в чисто мужских компаниях, ага... от иного хвастовства ушки в трубочки сворачиваются, однако
Потому что люди хотят, чтобы им завидовали
Жанна Манжела
Потому что хвастун и в Африке хвастун
Наверное, потому, что хвастаться больше нечем
**
***catherine *** Zj
Люди хвастаются всем. У кого богатство - богатством, у кого нищета - нищетой. У кого бурная молодость - бурной, у кого тихая - тихой. Даже болезнями хвастаются
Смотря, что понимать под словом "бурной")) Если всякие достижения в хобби или учебе, то это реально повод для гордости. Если всякие подробности интимной жизни и шатаниях по клубам, то это дешевый понт. Но это мое мнение))
Не хвастаются, а здраво смотрят на молодость после прожитых лет с данным опытом в данный период на собственную глупость в молодости, чтобы молодежь ошибок не совершала по молодости и глупости .