Психология

Что со мной не ТАК? Почему я равнодушна? Надуло бурными дебатами))) ВН.+

К ЧУЖИМ баллам, к чужим КПД? Че это со мной? А люди? Ну не интересно мне считать чужие баллы)))! А кпд-я и свой то не знаю). А на чужие так вооще наср*ть). А интересно мне-успехи старшего сына в школе. Младшего сына первые успехи-забыли про горшок, стал на унитаз сам ходить. На успехи мужа. На себя любимую)))-ЭТО мне интересно! А ВАМ что интересно?
Сч
Счастливая!!!
ну уж точно не сравнивать свои и чужие КПД.
Vitttya Vitttya
Лучший ответ
Эгоистка ты!...))))))))))) О себе только и думаешь!...)))))))))))))
Vesta Vesta
Я за 3 с лишним года вообще только недавно узнала, почему некоторые вопросы в синем))))... Какие там баллы... мне б было интереснее, Чтоб за них деньги давали)))
Счастливая!!! Ага! Желательно в валюте))! Привет Оль)))! Читала комментарии-угорала реально)))! 116... Жесть)))!
Vesta Vesta А зачем они в синем?...)))))))))))
Я даже своих баллов не знаю )))
а мне интересен твой КПД. он у тебя 8,7))))
Ма
Мария
Аруна Саржанова Какая-то не очень полезная у нас Вредина, да? )))))
Счастливая!!! ИИИ?))) Плохо тута "работаю"?)))
Мне было сегодня интересно ..как становятся лидерами.. ЧЕСТНО и НЕЧЕСТНО... я полтора года тут и задумалась)) )
Привела пример... баллы Анастас.. .
и оказалась что я завидую))))) )

Мля... как страшно жить....)) )

А с успехами детей-поздравляю!
Счастливая!!! СПС)! И те тож хорошо отходить и родить легко)! Я пару раз болталась в лидерах)-когда время было поторчать тут.
Вот на самом деле это легко и КПД себе заработать, и балы набираться будут больше, и в лидеры соответственно выйдешь. Просто если задаваться этой целью, то надо четко бдить за количеством вопросов и ответов. При этом стараться отвечать там, где будешь процентов на 50 уверен, что твой ответ станет лучшим… . Короче одна морока никакого удовольствия. Мне вот например очень интересно на данный момент, получаться ли у меня выходные, чтобы к внуку в гости смотаться, да чтобы погода не подвела. Внук сделал барский жест – согласившись меня научить кататься на велосипеде. ))))))) Вот это мне действительно интересно и волнует))))
Aijanat ***
Мне очень интересно что за ствол у Вас в руках, но спросив Вас об этом уже 3-й (!) раз, не могу никак получить ответа и удовлетворить своё любопытство))
Счастливая!!! Папье маше)))!
ТЫ не одна.. . нас миллионы))))))) ) А если честно, то мне фиолетово в желтый кружок у кого сколько баллов.... я и в своих то не вижу))) ) а чужих и подавно)))
Ирина Новик
Наталья Касьяник не врииииии!!у тя вон и вип есть))))
анастосик подарила небось))
А что это кпд дает?
странный вопрос.... а кому тут вааще интересны эти балы?
жизнь, как она есть мне интересна!!!!
Галина Гудкова
А что это не нормально, когда семья интереснее интернета?
И меня тоже больше интересует семья, а не всякий бред)))))))
Счастливая!!! Привет Виктория)!
Мне тоже на баллы, оценки и КПД, свои и чужие, плевать с высокой колокольни.
Мне интересно, как бы получше собрать ребенка в лагерь.
ну надо же, сколько нового узнала.... и вопросы в синем.. . и КПД.... (а кстати, что это значит??? )
а я сижу, время свободное здесь провожу.
а так конечно семья важнее. пока всё успеваю, а на работу пойду, конечно уже некогда сюда будет заглядывать.
Я сначала до профи дошла, а потом врубилась, что к чему. Но как-то неинтересно мне сами баллы.
Olesya Pereginets
усе с вами нормально, мне тоже поффиг и на баллы и на кпд... и вообще я только сейчас про них услышала:) ) Жизнь она интереснее тырнета... хоть и сложнее.
И мне как то все равно а эти баллы, оценки, КПД (с чем его едят?) .
Мне и на деньги чужие начхать. Главное что бы моей семье хватало.
А уж дискутировать на тему баллов для меня абсурд.
Мне интерсно, я тут новичок и скажите мне что такое КПД и с чем его едят?
И баллы. первый раз слышу....
А мне интересно вот что: куда подевалось всеми нами горячо любимое "РАССКАЖИ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ"!!! Как вспомню, как оно меня своими ответами и единицами за мои ответы и вопросы доставал - ржунимагу!! ! А тогда-то так бесилась, чуть ноут не разбила (беременность, гормоны )!!!!
Ирина Коломиец Это я с аккаунта мужа зашла)))