Психология
Чем мужчины любят похвастаться?)
Кто чем... Кто - мышцами, кто - интеллектом, а кто и размером своего достоинства.
Аминатка Исторова
много эпизодов взято оттуда - вот теми, не магии....

Елена Рассохина
а кто и разнообразием женщин
Тем, сколько они покорили женских сердец!

Это очень индивидуально.
Зарплатой, автомобилем, женой, детьми и своим мужским достоинством конечно))
Во всех интервью всегда часы вылезают.
ну думаю количеством силы в успехах с женщинами
да Бог их знает!) настоящий мужчина о своих достоинствах и победах молчит!)
Победами над женскими сердцами.
собой )
Добрый день)
Тем, что обои клеил ...
удачной рыбалкой)
Что они кого-то отоварили. Но это всё враньё..
Красивой женщиной, успехами.
Хвостами, которые перекочевали с зада, наперед.
Машиной.
Тем, о чем мечтают и чего хотят только - силой, размером, машиной и красавицей.)
Своей Уникальностью Незаменимостью - умением казаться ( не быть ) практически лучше всех
Хвастаются только ущербные мужчины, пытаясь скрыть свои недостатки.
Лёгкими победами. Неважно, в чём.))
рассказами о рыбалке)))
своими достижениями и деньгами.
Добычей:

Всем, что сделано ЕГО руками, и не только-детьми тоже!
силой или машиной

Достижениями.
тем чего и не было
успехами, карьерой и конечно своей семьей...
Тем..., чего не было .
15 см
Толщиной своих баб!
Спорят мужики у кого баба толще.
Один говорит:
- У меня такая толстая, что когда на табурет сядет - по 25 см с каждого края свисает.
Второй говорит:
- У меня такая толстая, что когда на два табурета сядет - по полметра с каждого края!
Третий говорит:
- А у моей бабы глаза зеленые...
- И при чем тут глаза???!
- Потому что все остальное - ЗАДНИЦА!
Спорят мужики у кого баба толще.
Один говорит:
Второй говорит:
Третий говорит:
- А у моей бабы глаза зеленые...
- И при чем тут глаза???!
- Потому что все остальное - ЗАДНИЦА!
у кого тёща дурнее)))
Достижениями
Всем
Большим пузом или кто скока выжрал водяры или пива
всем, что получается- дети)

Эфемерными победами...
...

На ряду с хвастунами есть и ужасно скромные. Таких не видно, но они есть поверьте мне.
хрен знает и меряются тем же. Ну а серьезно -успехами в чем л., как и все люди.
Тем что не хвастаются..
И тем что за слова отвечают, но и этим не хвастаются !
Мужскими флюидами
Толстым лопатником
Статусом. и если есть деньги- купят- любую женщину !!!
Достижениями в играх
Тем, чего добились!
абсолютно всем, от своей машины до длинны члена
Наверное своими победами в драках, как он левой правой завалил другого больше его в несколько раз. Может хвастать своими достижениями на работе, так же работой по дому, типа не каждый может розетку починить. Не всегда, но хвастаются своими женами, моя -то может три вида борща приготовить, а вот моя за полчаса собирается. Мой вот часто хвастается что его сложно обмануть, что он любой обман чувствует и может вывести на чистую воду, мне порой смешно становится, потому что я врать не умею.
Своими придуманными достижениями
своими похождениями))