Игорь Глазунов

бывает ли старость в радость

Ренат Валиулин

плюсы есть. зарплату исправно платят (пенсию) и ходить ни куда не надо)))))

Т*
Тонька ***

бывает если знаешь что помрешь во сне и без мучений..

Полина Линькова

Не в этой стране, Бро не в этой стране...

Сергей Машковский

Бывает, когда нужен и внукам и собственным детям

Елена )))

когда сыновья и внуки лучше отцов!!)))

Надежда Тарасова

осбенно когда е одного внука и на песнию можно съездить на месяц в Анталью и другие курорты, и прожить в шоколаде

Александр Скворцов

старость это естественное продолжение жизни человека, при сохранении здоровья, наличии счастья в семье и материальном благополучии каждый ее день будет приносить РАДОСТЬ

Ольга Ионова

проверь
потом нам расскажешь

Ан
Анютка

В любом возрасте есть своя прелесть.

Юляша Л

Не, ну да может бывает, что работать не надо и ты просто получаешь деньги каждый месяц, есть и минус-каждый день будешь болеть все эти мучения

Дмитрий Струков

старость никогда не в радость - болезни, маленькая пенсия.. . но если дети не забывают о тебе и внуки не отвязные гаденыши, ждущие только твоей пенсии, чтобы поживиться, то жизнь удалась: ) и самое главное - сохранить отношения со своей половинкой, чтоб не тошнило друг от друга, а была бы нежная привязанность и забота друг о друге.

Вячеслав Жуков

Это бывает, когда молодость и зрелые годы прожиты праведно, честно, разумно. Но большинству из нас, родившихся в безбожном СССР и живших при диком капитализме, такое, увы, не светит.
Частично ошибки и грехи молодости можно исправить и сейчас, но полностью вряд ли.