Прочие взаимоотношения

Ты не устал(а) вечно носить маску радости, что плохого в том, что иногда бывает НЕ весело?

大 Bad Karma 大
я иногда одеваю.. . по тому что не хочу вешать свои проблемы на близких мне людей ...думаю у каждого своих хватает ...нужно учиться самим выбираться из пучины жизни ..без дополнительных плав средств.. иначе ни когда плавать не научишься ))
а может это и своеобразный протест против слабости ...по тому что ровняюсь на сильных людей ...и не хочу хлюпать по пустякам ))))))
Танечка Пецура
Лучший ответ
Пасиб, все то ты видишь))))
Вова Лисин
я и не ношу
Эмоции, какие вы на вкус?
А в полный рост? На полную катушку?
Я с некоторых пор вас так боюсь,
Что просто не пускаю в свою душу.

Я закрываю, запираю дверь,
Я делаю на окнах затемненье…
Потом- потом, но только не теперь-
Уж больно разрушительно волненье!

А вы, конечно, умные такие-
Не выход это, -скажете. Я знаю.
Эмоции, как пули разрывные,
Не задевая, мимо пролетают.

Бесцветно ,-скажете? Нет, если постараться,
С успехом можно всё изобразить
И быть уместной в каждой ситуации:
Быть равнодушной или же шутить.

Как –будто постерами стены все заклеены;
Они ярки и абсолютно безобидны.
Мне верить хочется, что временно всё, временно!
Ведь мне за постерами жизни ход не видно.

Ты знаешь, я и радости боюсь-
Для равновесия. А, может быть, не смею…
Всё постеры на стены клею, клею.
Эмоции, какие вы на вкус?

Декабрь 2007
Revazov74 Revazov
плохо или хорошо... но есть время подумать...
я и не ношу маску радости часто. . тоже бывает не весело.. .
просто от этого "не весело" близким не легче. .
и ради близких стараюсь меньше грустить..
Айнур Талипова
никакой маски я не ношу. все естественно-хорошее настроение, улыбка позитив))))
Я редко улыбаюсь. . зато не устаю смеяться..))))))))))) )
Дарья Редькина
да не иногда, а часто бывает невесело, но.... свои проблемы надо решать самой, а перед близкими людьми маску я и не ношу....
каждый судит по себе. мне масок не досталось, да и не нужны они нам вовсе! будь позитивным - вот решение от скуки)) ) с н/п Алик :) люди! снимайте маски - покажите лица, тогда не будет таких вопросов)
大 Bad Karma 大 Зайдите и посмотрите мои фото, если вам нужно, я не скрываюсь ни от кого