Прочие взаимоотношения

Какие радости можно найти в старости?

Ivan Chicaros
Можно радоваться общению с внуками и детьми. А вообще все зависит от человека... Главное положительный настрой и не вешать носик.)
Наталья Крылова
Лучший ответ
мудрость и передача опыта детям и внукам.
Юлия Юрьевна
Сидеть в ответах))
Карамелька )))
Мудрость и осознание своих ошибок по молодости
Один, представьте себе, старик, из обыкновенных служащих, неожиданно в этом году женился на молоденькой.
Ей, представьте себе, лет двадцать, и она интересная красавица, приехавшая из Пензы. А он — старик, лет, может быть, шестидесяти. Такой, вообще, облезлый тип.
Морда какая-то у него потрепанная житейскими бурями. Глаза какие-то посредственные, красноватые. В общем, ничего из себя не представляющая личность, из таких, какие в каждом трамвае по десять штук едут.
И к тому же он плохо может видеть. Он, дурак, дальтонизмом страдает. Он не все цвета может различать. Он зеленое принимает за синее, а синее ему, дураку, мерещится белым. В довершение всего он был женат. И вдобавок ко всему жил со своей старухой в крошечной и неважной комнатенке.
И вот, тем не менее, имея такие дефекты, он неожиданно и всем на удивление женится на молодой прекрасной особе.
Окружающим он так объяснил это явление: дескать, новая эра, дескать, нынче даже старики кажутся молодыми и довольно симпатичными.
Окружающие ему говорят:
— Вы поменьше занимайтесь агитацией и пропагандой, а вместо этого поглядите, чего ей от вас нужно. Это же анекдот, что она за вас выходит замуж.
Старик говорит:
— Кроме своей наружности и душевных качеств, я ничего материального не имею. Жалование маленькое. Гардероб — одна пара брюк и пара рваных носовых платков. А что касается комнаты, этой теперешней драгоценности, то я живу пока что со своей престарелой супругой на небольшой площади, какую я намерен делить. И в девяти метрах, с видом на помойку, я буду как дурак от счастья жить с той особой, какую мне на старости лет судьба послала.
Зощенко.
Лэйла Вазирова
можно ничего не делать)) хотя сейчас такое время... что врятли я доживу до нее
Лена
ЖИЗНЬ!!!!
Отсутствие боли. А в идеале - хорошее самочувствие))
Семен Бакун
воспоминания.. и гонки на костылях
прошлое спомнить
Vladimir Schikota