Сл
Слава

Нечего себе молодое поколение....

Мда.. Иду с подругой в школе, Алина (подруга) случайно зацепляется ногой за партфель второклашки. Поправляет. Идёт дальше. Её доганяет видимо этот же второклашка и говорит:
-Ты чё курица совсем о*уела, что ли?
Алина стоит в шоке. Потом говорит.
-Мальчик, я случайно. Не разговаривай со мной так.
-Мне плевать, ещё раз тронишь мой партфель я тебе его в ж*пу засуну и уродскую рожу твою об стенку разъ*бу. Поняла?
Я в шоке.. Кто воспитывал его? Разве так можно? Чтобы вы сказали ему в ответ?

Ольга Свибович

второклашка? За шкварник и к классному руководителю, директору, родителей его повидать захотелоь бы.

Серых Ирина

Мы и воспитываем - это самое молодое поколение, на которое жалуемся. . ))

Di
Diana

Мне 24 года, 7 лет назад я закончила школу. У меня была сууупер школа, где всегда были вступительные экзамены и не брали детей с улицы. И даже у нас младшеклассники ругаются матом. Это нормально, они где-то услышали и пробуют границы дозволенного.
Дети всегда ругались и бдуут ругаться и чем они младше, тем меньше знают прямых значений слов и уместности употреблять мат.
Часто из семьи слышат, но могли и на улице, и от друзей нахвататься.

Я бы в ответ улыбнулась и стала бы рассказывать о том, что мат это символическая замена сексуальных отношений и мне, конечно, очень приятно слышать его сексуальные фантазии в отношении меня, но, боюсь, меня посадят за разврат малолетних, если он их реализует.
Я вообще всегда, даже в школьные годы, на агрессию отвечала улыбкой. Люди офигевали и захлёбывались в собственной желчи. А с возрастом у меня появилось ещё чувство юмора, что убивает наповал любую агрессию, ибо люди не готовы быть тонко высмеяны)

Надежда Карабец

я бы его ударила, по жопе, нехорошо конечно, но все же ...кем он вырастет???? я за себя и своих детей боюсь!!!!

Настя

Слава демократии, чО.

Юлдуз Ганиева

Он еще адекватный, я бы за портфель морду начистил. Смотреть надо, куда прешь.

Eлена Сорокина

я бы этого подлеца к директору повела бы...

Александр Харитонов

во первых родители им не занимаются им по фигу где их сын и чем он занимается - отмахиваются от него деньгами. а воспитывает его такой социальный слой - уровень как двор, улица. и интернет. а что ему сказать ни чего не скажешь не воспитанный малолетний грубьян, скажешь что то такому умному в ответ и пошлют ва еще и на три советских.. . меня кстати посылали когда я малолеток с дороги сталкнула что бы под машину не попали меня послали хотя я сама тоже еще в школе училась улица прекрасно воспитывает детей а многим родителям по фигу....

ОК
Олег Крюков

сейчас мелкие вообще оборзели, не только у вас так. у меня в школе мелкие все матерятся и орут как бешенные.
тут понимаете даже не родители виноваты, а сама школа и окружающее общество.
я вот не давно шла по коридору и на меня мелкая налетела с криками : ССышь, чё стала? ?
поэтому тут ни директор не спасет, никто.

Серёга Горбулин

а вы что думали в сказку попали? дальше будет только хуже
рожайте детей чтоб потом их хоронить

Евгений

В школе.. . Жаль, не на улице - об стену приложить можно было бы.

Julie Volkoff

Взяла б ему сама раз**бала его же портфелем. Чтобы не выпендривался.

Александр Гагарин

Вы, девочки, видно слишком хорошо воспитаны, у меня после слова "курица", он бы уже сам себе портфель в жопу засовывал.

Наталья Мамай

я бы дала по морде. Молча. Сильно, но чтобы не покалечить. Ублюдков надо лечить.

Маргарита Таранова

я в шоке над вашим русским воспитанием детей

Наталья

попинала бы его портфель, что бы он сделал?

Кс
Ксюха

пожалеть тока как с ним обращаются еще хуже значит ((

Koroleva Svitlana

Быдло, это не люди это быдло...

Настя Шмелева

я в такой ситуации взяла за шкирку и отвела к завучу (попутно "случайно" сосчитала зверенышем пару углов)...

Jun

кошмар! я бы выпорола бы! Если так выражается значит некому и родители у него такие же и так выражаются!!

Рустам Фазлиев

за шкирку и об стенку, да посильней.

Козлов Андрей

Какие родители- таких детей и воспитывают... Удивляться, увы, уже нечему...

Мухаббат Насырова

я бы молча за ухо оттащила к классному руководителю и сказала бы все ему

Светлана

второкласник наверное черножопый?
а за такие разговоры можно и нос сломать.
без разницы-маленький он или большой.

Виктор Дейнеко

вот мама такая а папа наверное-проходящий молодец- жаль мальчика. а мог бы быть нормальным. пожалейте его и пройдите мимо

Crazy Vel

Кто воспитывал? Родители, наверное. Может, они дома также выражаются. Или учат ребёнка в стиле "бей всех, чтобы боялись". А может, они вообще давно забили на ребёнка, и он шляется по дворам с гопниками, которые его такой манере общения и учат.
Что бы я сделал на вашем месте.. . если бы был девочкой.. . не знаю. Если был бы не пофигисткой, то пошёл бы к учительнице этого мальчика. Если был бы пофигисткой, то ничего бы не сделал.. . пожал бы плечами, сказал что-нибудь вроде: "Ну и быдло же из тебя вырастет" и пошёл дальше.. . На своём собственном месте, когда учился в школе, я бы этого паренька встряхнул за шкирку и вежливо, но настойчиво объяснил, что он не мужик, если позволяет себе так общаться с девочками.. .

Мда, кстати, прежде чем воспитывать "молодое поколение", стоит своим образованием заняться.. . "Ничего себе", а не "нечего себе".