Владимир Карагез

о подрастающем поколении

смотрю из окна, а там мелкий (не больше 10 лет) кроет матом пожилую женщину и еще и не отстает! вот тварь малолетняя! таких в ветеринарке усыплять надо! а родителям еще и мозги промыть! нахрена заводили дитё? что б такое говно в итоге выросло?

Екатерина Афанасьева

Ты за собой следи

Далер Джабаров

Причем тут заводила дите? Рожать может кто угодно, когда и где, а вот воспитать надо уметь,,,, Тебя видимо тоже плохо воспитали, раз пишешь, что в ветеринарке надо усыпить. Надо было выйти на улицу и помочь бабушке, на это как то ума не хватило?

Pavel .

Не смотри в окно, не надо.

Ольга Ющенко

За собой следите.
Каждая овечка будет подвешана за свой хвостик!

Алексей Попов

Я вообще боюсь нынешнюю молодежь))))) ) Себя вспоминаю, увжала старших, ругалась только с ровестниками, а сейчас у большинства нет понятия уважения (

B)
Barbariss )

Срочно рот мылом мыть!! И зелёнкой намазать!! Не переношу мат. А вообще всё из семьи идёт...

К.
Катя ............

это что многие нынешние подростки ещё и ягуар литрами хлещут

Надежда

сегодняшние дети это страшный ужас.

Татьяна Данилочкина

Я в таких случаях обычно думаю, что ребенок не виноват, он жертва даже поболее, чем пожилая женщина в данной ситуации...

Евгения Бойченко

если и усыплять кого то родителей

Лилия

надо просто той бабке дать сосунку по морде, когда от чужих получают, иногда больше толку. Меня одна такая маленькая тварь в метро ногой пихала... раз-два -не понял, дала по ноге, конечно, не так, чтобы покалечить, но чтобы было больно, как и мне. Успокоился. Они часто проверяют, как можно, а как - нет.

Антон Кожица

виноваты родители которые не научили уму разуму и простейшему уважению к старшим.