Александр Козуров

Какой совет дадите подрастающему поколению?

Ви
Виктория

поменьше на ответах сидеть.. . да и в целом за компьютером.. . побольше гуляйте ездите на природу, одним словом живите

T@
Tpogreban @mail.ru

не совершайте больших грехов, радуйтесь тому что есть.

Анна Колосова

Быть человеком!! ! ИМХО.

D M G

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий дедушка Ленин! Которого, кстати, Горбачёвско-Ельцинско-Путинский режим незаслуженно вычеркнул из Истории.

Svetochka

Не пить, не курить, найти своё место в жизни (профессию и увлечения).

Omar Roshaan

Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Владимир Пронин

выбирайте профессию, 100 раз подумав, не спеша, по своему вкусу, а не по вкусу других людей. Она должна содержать те занятия, которые вам ну очень нравится делать. Престижной профессию сделаете вы сами.

Екатерина

чо вам советы давать? всё равно все старпёры-тупые дураки. свою голову не приставишь, что есть замечательно-прекрасно... разве что. как мне родители говорили"смотри! твоя жизнь. тебе её жить! "

Ан
Андрей

Поменьше чужих советов и побольше собственного здравого смысла)))

Bakhtiyor A.l.

1)будь честен перед самим собой .
2)око за око зуб за зуб .
3)осторожно выбирайте друзей .

Владимир Денисов

Останавливайте оскотинивание нации. Иначе страна скоро превратится в абсолютный скотный двор.

НЕ
Наталья Елясова

..Не оставляй в живых того, кто сделал тебе добро, чтобы никогда не быть в долгу перед ним... (Чингизхан..)

Артур Шевчук

Продайте почку и получите хоть какие то деньги, нежели пропить её со временим и не получить не чего!!!

Blondinko Net

Прислушиваться к опыту, мудрости родителей... верить только себе и в себя... и ,,не стать человеком"!))

Дмитрий Хрюстов

занимайтесь спортом, не начинайте курить, берегите девственность.... больше читайте.. вот как-то так..

Azamat Amanturov

не торопите время! живите и радуйтесь каждому моменту своей яркой жизни!

Кирилл Зимин

Любите себя, наслаждайтесь жизнью, благодарите бога за жизнь, за каждый день. Делайте то чего хотите, только не во вред себе и другим. Рискуйте! Мечтайте! Ставьте цели и идите к ней! Делайте то о чём всегда мечтали. Не бойтесь! Страх не материален, но из за него можете ничего не сделать в своей жизни! Не обращайте внимания на то что думают другие о вас, имейте свое хорошее мнение о себе! В общем живите! ! И радуйтесь!