Воспитание детей
Теперешнее, подрастающее поколение, на Ваш взгляд, какие они?
как обычно... часть совершенно великолепных.... часть никуда не годных.... и БОЛЬШАЯ часть-терпимых. они-то эту жизнь и двигают)
За последние 5 тысяч лет человечество вообще не сильно изменилось)))
они будут лучше нас.. . хотя бы потому, что мы росли в таком хаосе, в таком гнилье, которое детям и не снилось. И надеюсь не приснится. Осталось толкьо не засрать им головы тем пометом, который у многих из нас засел в голове...
....но как и во все времена.... всё испортил квартирный вопрос!))
Несчастные. Им придётся работать гораздо больше. чем нам....
Мы такими не были.. . И в плохом, и в хорошем смысле этих слов...
Ужасные и наглые. Пьют, курят, матертся при девчонках-а те ещё больше мальчишек лаются... .
И у всех вырабатан хватательный рефлекс--всё хватать и всё им мало.... если родители не помогают-то это
кровная обида, нужно что бы до пенсии их одержали, а потом их детей....
Современные и продвинутые :)))А в остальном все разные.
Ленивые.. слишком много родители им дают и слишком мало они сами зарабатывают или вообще на шее сидят ..но в этом только родители виноваты..
Разные. От нас зависит какими они станут. Добром и пониманием можно воспитать хорошего человека.
Более продвинутые, а человеческая природа не меняется-хуже нас не будут!
аБЫшто))) ) говняк полный! особенно прикиды некоторых!
Они всякие, это правда. Но я вижу в основном бодрых, веселых, ярких и самостоятельных. А также инициативных, независимых, ищущих и более свободных, чем мы.
Юлия Кокорина
А кто же тогда те, кто по- вечерам забивает дворы с пивом, косяками, громко матерясь, и сплёвывая безо всякого стыда и совести?
Такое же как и предыдущие. Со своими ценностями, взглядами на жизнь.
хорошее!!!! как и мы! каждому времени свое поколение!
Более открытые!
Такие же как мы, только более открытые и незабитые.
Наглые и эгоисты.
Так же как и мы, ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ.
Новое покаление отличается от нас только в лучшую сторону!! ! Они замечательные!
вялое и отмороженное
Как и в любые времена, РАЗНОЕ
все более идеальные чем предыдущие
наглые и злые
Конечно, подростки бывают разные. И нельзя всех под одну лейку ставить. Бывают наглые, бывают добрые, эгоисты, открытые, в общем всякие. И так было, и так будет. Новое поколение-новые ценности, новый взгляд на жизнь. И к тому же, многое зависит от того, какое воспитание детям дали родители.