Маруся К

В чем лучше всего проявляется ТУПОСТЬ журналистов молодого поколения?

Для особо одаренных, которые пишут на всех углах тчо у Оли Поляковой Крестным отцом был Фидель Кастро.
Фидель Кастро никак не мог быть крестным отцом Поляковой по нескольким причинам сразу - первая и главная- Фидель Кастро коммунист, а у коммунист в обязательном порядке атеист.. .Представитель дипкорпуса СССР тоже коммуннист и тоже атеист по определению. Но если предположить что оба персонажа притворялись, то Кастро по рождению скорее всего католик, а православная церковь не разрешит в зять в крестные отцы человека не православного вероисповедания. Ну и напоследок, поведение Поялковй явно указывает на то, что она нехристь, а морда на то, что она жидовка калерованая....следовательно никак не могла быть крещенной и тем более не могла иметь кресного отца вообще - в иудаизме таких приколов не допускается

Донесите пожалуста это до тех кто пишет всякую чушь http://ivona.bigmir.net/showbiz/people/309706-Ol-ga-Poljakova-

Елена Романова

высасывают новости из пальца, да ладно бы если весело, так ведь ерунду и тупость пишут. К тому же безграмотно (

Василий Трофименко

Бабуль, тебе в крематорий уж пора, а ты всякую хрень тут несешь!

Кирилл Кириллов

В отсутствии интересных всем острых тем

Ка
Катюшкин

Оля, мы тебя "спалили"))

Па
Паша

в ачипятках