Ал
Алсу

Вопрос к молодому поколению. . Вы . ,сейчас, когда смотрите ( если смотрите) парад, то вы помните, , что ...

В тот самый миг, когда умолкнет маршал
И к мавзолею хлынет войск река
В рядах идущих триумфальным маршем
Невидимые двинутся войска. .
Да.. да Вот они и пойдут рядом с нынешними воинами, ПОБЕДИТЕЛИ - Бедолаги, все те, кто пал у пулемета, кто умирал в те годы от тифа, от голода, кто был замучен в плену.. . Эхе-хе!! ! Вспоминайте их хоть иногда.. . Ведь у многих не было еще и семьи даже в те времена, а матери и отцы их уже давно почили. Да и у тех, у кого была жена и ребенок ..тоже ведь уже никого не осталось. . Их дочерям и сыновьям .сейчас по 75-80 лет.. . А внуки?!.. Да. все как то некогда было мне детально слушать рассказы бабушки. Так вот теперь и не знаю : ГДЕ НА ФОТКЕ СЕРГЕЙ, а где АНДРЕЙ, а какой из них МИФОДИЙ, а ВАСИЛИЕМ кто будет.... Ну девять их там.. . Красивые все и молодые ...Эхе-хе. С праздником вас всех . С самым большим праздником!

Yu
Yuriy

я помню, я смотрю, я слушаю

Анастасия Демченко

И Вас с праздником.. . У нас в городе воевавших ветеранов уже нет. Остались только дети войны. Знаю, потому что сама несколько лет снимала парад для газеты. Слава героям. Они заслуживают лучшего отношения.

Андрей Лахурин

А у нас вчера последний Ветеран умер... .
Сегодня похороны....

Ник Клим

а мы сегодня соседей-ветеранов отвезли на танцы.. . под музыку времен ВОВ и привезли обратно)) )
и вообще о них заботимся, потому что у них своих детей нету)) )
... а у меня - бабушек и дедушек не осталось