!H
!!! Handsome !!!

смотрите вопрос пожалуйста

правда ли что можно регистрироваться в школу по месту регистрации? и еще вопрос. а вот как вы делаете? отводите допустим утром ребенка в школу, дальше на работу, а потом если например некому забрать все на работе то.... на продленке до 6 вечера?

ОК
Олеся Куликова

Ну а что в этом плохого?
Ребенок будет больше знакомиться с другими детьми. По крайней мере он там будет веселиться и за ним будут присматривать.
Все же лучше, чем он просто будет сидеть один дома?

Юрий Петрушин

посмотрел вопрос, не за что

Александр Астахов

чего ваши вопосы смотреть-вы их да же не закрываете лучшим-весь ЛК синий

Kapral Zadnica

если бы была продленка до 18 часов.. . мои еще не ходят даже в сад, а там будет видно.

Aigul Chonorova

продленка у нас до 16.30. так что не работаю) ) а так бабушки забирают у многих

Юличка Дидович

Вот так и бегаем все : взад-вперёд.

Юл
Юлия

Когда учился в начальной школе, нашли няню (учитель нач кл на пенсии) , она его забирала из школы, кормила обедом и делала уроки