Ak
Akosia

как старшее поколение на украине допустило, чтобы молодежь получила фашистское воспитание?

Я уверена, что старики относятся ко всему происходящему там иначе, чем молодые

Алексей Карпов

Старшее поколение было объявлено совками на Уркаине, поэтому их мнение не имело значения..

Светлана Чеботарева

чем старшее лучше..

Алена Пажетных

Ты и вправду думаешь, что это "фашистское воспитание"? )

Денис

а там давно злые

Марина Кузьмина

Странный вопрос. Какое отношение имеет старшее поколение в Украине к воспитанию фашистов в России?!

Елена Кулинченко

Старшее - какое? Мне 46, дочке 26 и мьі вместе бьіли на Майдане, теперь она воюет на передовой. А моя мама и ее бабуля готовит посьілки для армии. Ну и где тут старшее?