Антон Шептицкий

Вопрос к старшему поколению+++

Разыскиваю пудру... Она была подарена мне моей бабушкой в 90-х годах... где-то в конце 90-х.... но какого года рождения это пудра ничего не могу сказать.. .
Коробочка пластиковая тонкая круглая красная... пудра компактная, но крышка съемная... сама пудра белого цвета, как сахар... Может кто-то вспомнит.... Спасибо)

Ольга Третьюхина

В красном пластике была продукция фирмы PUPA, но вот с пудрами я тогда не дружила.

Николай Доронин

да ладно, какая пупа в 90 - Х? вы бы хоть фотку выложили. и зачем вам белая пудра? хотя я видела в магазинах такую, и меня сразу стали мучать два вопроса - зачем нужна белая пудра и какого цвета пудра для негритосок?