Olga Belikova

Молодежь не любит коммунизм, а старшее поколение обожает в большинстве своем. Почему такой разрыв поколений, как в 17 г?

Анна Самохвалова

Коммуниизм - это мечта. Но, видимо, не достижимая.

Makc Pocha

я молод, но все же считаю, что Сталина нам не хватает

Серег@ Костоглодов

А Вы где-то видели коммунизм? Это любопытно)

Дмитрий

молодежь как попугаи повторяют чужой бред а взрослые реально жили и знают что это такое)

НЕ
Надежда Егорова

Я вроде как не молодой, но мне ваш коммунизм нахрен не нужен.

Игорь Овчаренко

А откуда вы знаете как там в 17г? Наоборот молодежь как то всё больше и больше левых взглядов начинает придерживаться. Хотя это не отменят, то что в большинстве своем русские пацаны и девчата аполитичны.

Екатерина Сазонова

"Отцы и дети" же. Так всегда. Разные поколения, разные мнения.
И коммунизма не существовало никогда, стоит заметить. Его же так и не построили.

Сашулька Жданова

коммунизм бывает разный, например как в Северной Корее ))

Виктор

пропаганда разная