Алексей

Молодежи Украины 23 года прививали самоидентичность - украинец и теперь они считают себя отличными от русских.

Разруха она не в сортирах она в головах?

Светлана

не 23 года. С приходом Ющенко началась вакханалия по переписыванию учебников, героизму Бандеры и т. д.

Марина Голубинская

Правильно. Дегенератами не рождаются, ими становятся.

Ксения Зинченко

Кровь украинцев (и ватных в т ч) на ВСЕХ путиноидах

Роман Манышев

Особенно девушек хорошо воспитали.

Дмитрий Сизанов

Молодежь Украины работает в Испании и Италии. Как то в совок ее не затянешь

Эляна Шевченко

Да-да. Мы уже знаем про древних укров, прародителей всего человечества.

Елена Арсеньева Арсеньева

Не 23 года, а гораздо раньше начали. активно проЭкт украина под лозунгом "убей в себе русского" пошел с 1914 го. Следущая активизация была при Хрущёве (посмотрите мультики Киевнаучфиль того времени, только детям не показывайте. Ну а в серии "Как казаки... " они всё время пытаются что-то доказать европе) . В переписи конца 19-го века было записано: "великоросов столько-то, малоросов столько-то, белоросов столько-то. Итого РУССКИХ столько-то". Так что это очень древний проЭкт. Сейчас происходит завершение. Когда украинец умнеет, он снова становится русским. Остальные сгинут вместе с проЭктом.