Олеся Васильченко

А на Украине все отлично?

Подъем и рост экономики! Рост товарооборота. Поставки Газа по всему миру! ( В Россию бесплатно и без ограничений ) Духовный рост населения... . Повышенная рождаемость и уникальное образование. Разработки научных технологий обгоняют все страны. В данный момент на территории Украины проводится спортивная олимпиада 2014 по игре Мир Танков в оф лайне. В дальнейшем высоко духовной Радой планируется продолжение мероприятия под уникальным названием " Перепиздь населения ". Участие в данном мероприятии очень почетно для любого гражданина Украины! Для желающих из других стран особые льготы.

Валя Исаева

Если бы "добрый сосед" не лез, было бы еще лучше.

Ир
Ирина

В недостране всё хорошо.

Луназада Абдразакова

Хочешь сей. а хошь воюй, всё равно ничего не получишь, а пользоваться всем завоёванным будут те, кто не сеет и не пашет, лишь причинным местом машет

Вероника Калашникова

Отлично от нормальных?
Да, отличается, сильно отличается!

Анна Титова

Да писец просто .))))

Джалол Умаров

все хорошо, прекрасная маркиза....