Маша Мухина

Кадыров сказал, что с помощью Аллаха восстановит сгоревшее здание

У вас нет ощущения, что он путает помощь небесных сил с нашим с вами карманом?

Вадим Лукьянов

этот "Аллах" именуется "бюджет РФ"
из наших налогов забирают - кормят царька.. . причем дают сколько просит

Александр Кондаков

Да, так Путину ещё не льстили !

Валентина Рыжова

А что удивительного в этом. Алла это одно из имен Бога единого. Если русский скажет с Божьей помощью то мусульманин с помощью Аллы и это правильно.

Алексей Иванов

Почему повторяете вопрос?

Бактыгуль Абдылдаева

Двуличная натура у него ..

Павел Журавский

Аллах в рублевом эквиваленте .

Ирина Михайлова

Аллах-это мы с вами!

Отабек Мусаев

Кремлёвский Аллах напихал ему столько что хватит по самы гланды. И не давятся ведь! Ни один ни другой.

Сергей Блинов

Он не для себя эти здания строит... хотя бы так для людей что то делает, а наши чиновники на местах, выделяемые средства из бюджета могут и на поездку в Париж с женой прокатать... как это сделал наш спикер местной Думы, прокатав вместе с женой за пару недель 900 тысяч рублей народных денег. -http://news.mail.ru/inregions/center/36/politics/12579345/?frommail=1