Катерина Ионова

Кто такой Кадыр Рамзанов?

Надюха Злобина

Это человек из того народа, у которого вот такие сказки:

Волк

Давным-давно в незапамятные времена по земле пронесся страшный ураган, который выкорчевал с корнями деревья. Моря и реки вышли из берегов, обрушились горы. Много бед принес ураган. Все живое на земле спасалось бегством, ищя прибежище. И только волк не устрашился урагана. Остался один на один с ним. Ураган разодрал на нем шкуру, окровавил его, но не смог сдвинуть с места жилистого волка.
Наконец, ветер стих, выглянуло солнце, как ни в чем не бывало, на земле вновь воцарилось спокойствие.
Собрались звери все вместе, пришли к волку и сказали:
— Волк, когда ветер выворачивал деревья, суша покрылась водой, рушились скалы и все искали спасения, ты один не сдвинулся с места.
Окровавленный волк гордо сидел, устремив взор вдаль, и ответил им так:
— Земля, на которой стою я, моя родина, и какое бы несчастье не постигло меня здесь, я не покину ее никогда.
Слова эти заставили призадуматься зверей, охваченные чувством стыда, они стали расходиться по своим берлогам.
Остался волк на том же месте со своим израненным изодранным телом, глядя вслед уходящим зверям.
У волка не было другой родины.. .
Родина только одна.

Игорь Татаринцев

Кадыр, он и в африке кадыр.)

Алексей Булыгин

Чего ж их в Надыме, Лабытках, Уренгое, Сургуте полно? Новую родину осваивают? Однако Рамзан похоже наш будущий кандидат в президенты....

Василий Семиков

Сказки, может и хорошие, но может не того народа?
А то что-то много их не родине красиво в гранитной стойке, а по российским городам

Света Андреева

будущий президент России