Юлия Усачева

За чей счёт Рамазанов восстановит сгоревшую высотку-тонут Ростов, Саратов, Воронеж. Липецк?

Натуся Волкова

Ничё подобного ))) мы не тонем совсем, больше паники

А денег, с помощью аллаха Путин даст )))

Марина

Дмитрий Медведев денег даст.

Дмитрий Творанович

а кто такой Рамазанов? я не знаю такого

Ирина Злобина

NU NE 3A SWOI::: on ne durak kak dumayt...

Аленушка Науменко

фу, как Вам не стыдно! Ему Аллах поможет:)

Светлана Филиппова

За счет виновного! Его в заложники возьмут, и будут вымораживать бабло с родственников! Виновный наверняка раздолбай из РФ, который проектировал через зад, и монтировал как бык посцал, теперь отвечать будет по закону гор! 😉