Va
Valentina

почему за путина даже кадыров готов жизнь отдать а квачков нах никому не нужен?

он сам говорил пацан сказал пацан сделал

Ми
Мира

При Путине. . Народ .. Кадырова.. живёт при коммунизме

Ирина

Даже? Путин с Кадыровым - партнёры, а Квачков - враг обоих.. . Так что ваш вопрос не очень умён и совсем уж неуместен.

Михаил Беляков

Что то в ответах день квачкова сегодня.

it
itavarov

Не думаю, что Кадыров обрадуется, как Вы за него распоряжаетесь его жизнью.

Ai
Aid

Да такие, как ваш Квачков в каждом доме есть. У нас тоже есть такой, всех ненавидит, ностальгирует по своим привилигиям при СССР. Был когда-то важный а теперь как все.