Аида Мамасадыкова

почему кадыров чуть ли не больший патреот чем путин

Наталья Никишина

Чем бОльший патриот Кадыров, тем лучше для чеченского народа - он будет жить в мире и благополучии.
Если бы Кадыров не был бы патриотом России, сейчас бы пиндосы уже использовали бы чеченцев в качестве боевиков и в шла бы война...

Елена Тарасова

самый большые патриоты твоей квартиры это бандиты которые пришли тебя грабить, у них не пропадет даже вилка

Дмитрий

а он Герой России, а Путин нет