Марина Захарова

Меня обвинили что я подсадная утка?) ) мне этим можно гордиться?

Один из комментариев) ) "Вопрос потому и провокационный, что он задан подсадной платной уткой едра по тупой фсбшной методичке"

Rif Rif

Когда враги и дураки несут околесицу и ругаются, значит все правильно сказал.
Все идет как надо.

Анна Соколова

Радуйтесь, что вы не утка по-пекински.

Гена

лучше синица в небе, чем утка под кроватью!

Ирина Заровная

Бессильная злоба в отсутствии аргументов. Меня сегодня уже очередной раз в евреи записали...

Вадим Леонтьев

только клювом не щелкай

Алишер Сафаров

думайте, когда вопросы задаёте, люди устали от тесной опеки ЗДЕСЬ пропутинцев, это тоже ФАКТ
и если вы угодили пользователю под ником "Граф де Валль", то значит вы и есть та УТКА!