Катя Katena

Я РЫЖИЙ И ЭТИМ ГОРЖУСЬ! а чем вы гордитесь?

Та
Татьяна

А я вообще-то ничем не горжусь. Нет во мне ничего особенного.

Татьяна Локтионова

я лысый. мне нечем гордиться

Паша Гордеев

А я родилась в четверг. И горжусь этим! Гордиться можно только своими заслугами и достижениями.

Наталья Решетова

А я горжусь тем, что я НЕ РЫЖЫЙ

Светлана Янькова

родителями (честно и это не очередной мейнстримовец и я не хипстер)

Ирина Котова

А я седой как лунь, кроме бровей и.. . в общем - кроме бровей, и мне это по фигу...

Са
Санчеz

Какой ты бедный, боже мой, тебе кроме рыжих волос и показать нечего, ни ума, ни фантазии, извини.

Светлана

Управлением здоровьем с помощью обычных продуктов питания

ОК
Олег Карпенко

Поддерживаю Вас, мои брат и сестра двоюродные, рыжущие, дальше некуда. И вместе с тем хорошие ребята.

Элай

Гордится цветом волос, это всё равно что гордится своими пальцами на ногах. Довольно глупо не так ли?

Елена Ерохина

Гордыня - грех. Мне достаточно этого постулата.

Егор Половнев

Я хохол и этого стыжусь.

Вячеслав Жуков

Ну, если Вам больше нечем гордиться...