Дмитрий Князев

Уважайте и гордитесь вашими учителями и преподавателями, Я горжусь

тут и вклад внесли и систему егэ хотели снести нахрен и не числились просто на должности

Татьяна Хритошина

Долг перед учителем неоплатен. Разумеется, я имею в виду тех, кто стал для нас УЧИТЕЛЕМ, а не всех, кто числился по должности.

Medved

я горжусь только теми, которые внесли в мой мозг хоть какой-то вклад:)

Анатолий Поляков

Я тоже, хотя многих из нгих уже нет.

Да
Дарья

А мне вот даже слова доброго не подобрать.. . Правда, не ко всем, лукавить не буду.